Новости 2019-2020

Новости 2019-2020 учебного года

Вручение медалей в честь 75-летия Победы.

12 марта первые медали были вручены в Ленинском районе г. Новосибирска. Начальник отдела образования Парунова Светлана Викторовна совместно с педагогами нашей школы, со словами благодарности и пожеланиями крепкого здоровья вручили памятные медали их заслуженным владельцам. Читать подробно.

20 февраля 2020 года В преддверии празднования Дня защитника Отечества, в МБОУ СОШ №67 прошёл конкурс строя и песни "Аты-баты 2020". Читать подробно.
    18 февраля 2020 В МБОУ СОШ №67 прошёл отборочный тур для команд Ленинского района г.Новосибирска городской интеллектуальной игры "Астрономия. Я знаю!" В которой приняли участие 9 команд Леннского района. Читать подробно.

13 февраля 2020г.

13 февраля 2020 года в нашей школе прошёл урок мужества, посвящённый Дню вывода советских войск из Афганистана. О героических подвигах наших соотечественников, учащимся 3-9 классов, рассказал Старший сержант, участник боевых действий в Афганистане Коротаев Валерий Николаевич. Читать подробно.
 03-04 февраля 2020 года Выставка детского декоративно-прикладного творчества "Школа моей мечты", приуроченная к празднованию 85-летия МБОУ СОШ №67. Читать подробно.
30 и 31 января 2020 года

В школе состоялись общешкольные родительские собрания для родителей 5-7 и 8-9 классов по теме"Роль семьи и школы в сохранении здоровья учащихся". В собраниях наряду со специалистами школьной Службы социально-психолого-педагогическогосопровождения участников образовательных отношений педагога-психолога Мозолевой А.А., социального педагога Тараник О.А. принял участие психолог Центра психолого-педагогической помощи "Лад" Боглаева Л.В.

28 и 29 января 2020 года

Сегодня сохранение здоровья учащихся является первоочередной задачей как семьи, так и школы. 28 и 29 января 2020 года в школе состоялись общешкольные родительские собрания для родителей учащихся 1-2 и 3-4 классов по теме "Роль семьи и школы в сохранении здоровья учащихся". В собраниях наряду со специалистами школьной Службы социально-психолого-педагогического сопровождения участников образовательных отношений педагогов-психологов Хохловой Р.Н. и Мозолевой А.А., Учителя-логопеда Шакирьяновой С.П., учителя-дефектолога Глобиной А.Ю. принял участие психолог Центра психолого-педагогической помощи "Лад" Гатальский В.В..

В рамках подготовки к празднованию 75 годовщины Победы в Великой Отечественной войне 24 января 2020 года при поддержке отдела образования администрации Ленинского района, Новосибирского Регионального отделения Общероссийской общественной организации "Офицеры России", отдела специального назначения "Корсар" ГУФСИН России по Новосибирской области, Совета ветеранов ГУФСИН России по Новосибирской области на базе нашей школы состоялся I Слёт военно-патриотических клубов Ленинского района. В Слёте приняли участие 12 военно-патриотических клубов школ Ленинского района - ВПК "Корсар" МБОУ СОШ № 67,... Читать подробно
13 ноября 2019 года  В отделе специального назначения "Корсар" ГУФСИН России по Новосибирской области прошёл "День открытых дверей". Данное мероприятие, по-сути, являющееся в ОСН(б) "Корсар" традиционным, на этот раз было посвящено 29-годовщине со дня образования подразделений специального назначения уголовно-исполнительной системы. Читать подробно.
07 ноября 2019 года

Вновь вспыхнул памяти огонь!

В церемонии зажжения Вечного огня приняли участие и учащиеся нашей школы - воспитанники военно-патриотического клуба "Корсар", которым руководят: Юрий Витальевич Соловьёв - председатель Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы Новосибирской области, полковник в отставке и Роман Владимирович Ястремский - преподаватель-организатор ОБЖ. Читать подробно.

04 ноября 2019 года   Воспитанники военно-патриотического клуба "Корсар" приняли участие в праздновании Дня народного единства. Как известно, день 4-е ноября-символизирует освобождение Москвы от польских захватчиков в 1612 году. Однако важной была не только победа, а единение народа, поднявшегося на борьбу с врагами.  Читатать подробно.
25 сентября 2019    Координационный совет по вопросам патриотического воспитания учащихся нашей школы. Заседание совета является традиционным в начале нового учебного года. Читать подробно.

Сафронову Михаилу Александровичу 98 лет.

Военно патриотический клуб "Корсар" в гостях у   именниника.

В военно патриотическом клубе "Корсар" начался новый учебный год. Инструкторы штурмового отдела специального назначения (базовый) "Корсар" ГУФСИН России по Новосибирской области старший лейтенант внутренней службы Александр Васько и лейтенант внутренней службы Роман Манишин. Координатор ВПК "Корсар" Юрий Соловьев - председатель Совета ветеранов УИС Новосибирской области, полковник внутренней службы в отставке. Педагог организатор ОБЖ, руководитель ВПК "Корсар" Роман Ястремский.

02 сентября 2019 года

Традиционная торжественная линейка, посвященная началу учебного года, состоялась в нашей средней общеобразовательной школе №67. Открыла праздничную программу директор школы -

Долгих Ольга Васильевна.

Читать подробно.