Новости 2019-2020

Новости 2019-2020 учебного года

13 ноября 2019 года  В отделе специального назначения "Корсар" ГУФСИН России по Новосибирской области прошёл "День открытых дверей". Данное мероприятие, по-сути, являющееся в ОСН(б) "Корсар" традиционным, на этот раз было посвящено 29-годовщине со дня образования подразделений специального назначения уголовно-исполнительной системы. Читать подробно.
07 ноября 2019 года

Вновь вспыхнул памяти огонь!

В церемонии зажжения Вечного огня приняли участие и учащиеся нашей школы - воспитанники военно-патриотического клуба "Корсар", которым руководят: Юрий Витальевич Соловьёв - председатель Совета ветеранов уголовно-исполнительной системы Новосибирской области, полковник в отставке и Роман Владимирович Ястремский - преподаватель-организатор ОБЖ. Читать подробно.

04 ноября 2019 года   Воспитанники военно-патриотического клуба "Корсар" приняли участие в праздновании Дня народного единства. Как известно, день 4-е ноября-символизирует освобождение Москвы от польских захватчиков в 1612 году. Однако важной была не только победа, а единение народа, поднявшегося на борьбу с врагами.  Читатать подробно.
25 сентября 2019    Координационный совет по вопросам патриотического воспитания учащихся нашей школы. Заседание совета является традиционным в начале нового учебного года. Читать подробно.

Сафронову Михаилу Александровичу 98 лет.

Военно патриотический клуб "Корсар" в гостях у   именниника.

В военно патриотическом клубе "Корсар" начался новый учебный год. Инструкторы штурмового отдела специального назначения (базовый) "Корсар" ГУФСИН России по Новосибирской области старший лейтенант внутренней службы Александр Васько и лейтенант внутренней службы Роман Манишин. Координатор ВПК "Корсар" Юрий Соловьев - председатель Совета ветеранов УИС Новосибирской области, полковник внутренней службы в отставке. Педагог организатор ОБЖ, руководитель ВПК "Корсар" Роман Ястремский.

02 сентября 2019 года

Традиционная торжественная линейка, посвященная началу учебного года, состоялась в нашей средней общеобразовательной школе №67. Открыла праздничную программу директор школы -

Долгих Ольга Васильевна.

Читать подробно.